За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автопрага Юг-Восток (автосалон)
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (3)
Roomster (1)

Информация о дилере

Автопрага Юг-Восток (автосалон)
Россия г. Москва Москва Каширское шоссе, д. 61а, стр. 3, АТЦ Москва
Время работы: Понедельники-Воскресенье 10-22ч
(495) 788 68 68
www.autopraga.ru
u-v@autopraga.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автопрага Юг-Восток (автосалон)

Россия г. Москва Москва Каширское шоссе, д. 61а, стр. 3, АТЦ Москва

Время работы:

(495) 788 68 68

u-v@autopraga.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Мои ожидания и поджелания салон оправдал полностью

Достоинства:
  • Первое лично для меня: расположение. Также понятливость и ненавязчивость персонала
Недостатки:
  • не нашел, поскольку и не искал их вовсе, т.к. пришел в салон за другим совсем

Текст отзыва:
Собственно остановился на этом дилере сугубо из соображений непобедимой человеческой лени – до Коширской Автопраги мне добираться ближе и быстрее всех. Количеством машин в наличии не интересовался, поскольку цель была четко определена – белый рапид. Этот вопрос и стал первым по приходу к продавцу. В этом цвете оказалась единственная машинка – атмосферный рапид 1.6 на пятиступенчатой ручке. Конечно хотелось бы двухпедальную машину, но возможность хоть какой-нибудь экономии горючки была сильнее, да и ждать несколько месяцев не хотел. Предотвращая все нападки менеджера на счет дополнительных опций сразу озвучил что хочу брать машину «как есть» за озвученную цену, т.к. бюджет сугубо под расчет. Собственно после я обсмотрел каждый уголок машины, померил толщину ЛКП на всяк случай, провел короткий тест-драйв для самоуспокоения. За все потраченное проведенное в салоне, с учетом бумажных и финансовых манипуляций, успел выпить две чашки кофе и три раза устроить перекур. Теперь езжу на новенькой машинке и радуюсь как ей, так и посещению дилера – остался доволен полностью. Пришел к полезному выводу, что послушать свою лень тоже иногда неплохо...))

Дата посещения организации: 28 апр 2014, 10:00
Автор отзыва: , 31 май 2014, 19:00


Коментарии
sergunya87 14 мар 2016, 13:43
Приезжал к ним на прошлой неделе на тест-драйв, прошлую машину брал у них, сейчас присматриваю новую и выбираю тщательно. На самых интересных катаюсь. С допами, слава богу, менеджеры толковые помогают рассказывают детально что и в каких случаях пригодиться, А то если полностью машину нашпиговать, то будет стоить как две. Прогрессивный автосалон, в общем.