За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автоцентр Злата
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 5000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Автоцентр Злата
Россия Нижний Новгород 603064 Нижний Новгород пр. Ленина, д.93
Время работы: Понедельники-Воскресенье 8-20ч
(831) 250 59 69
www.zlata-nn.ru
post@zlata-nn.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Злата

Россия Нижний Новгород 603064 Нижний Новгород пр. Ленина, д.93

Время работы:

(831) 250 59 69

post@zlata-nn.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Покупка Шкоды Рапид

Достоинства:
  • Высококвалифицированное обслуживание, удобное расположение автоцентра.
Недостатки:
  • Не все цвета в наличие.

Текст отзыва:
Хочу поделиться своим радостным событием. Буквально неделю тому назад я стал счастливым обладателем новенького Шкода Рапид. Но для начала расскажу почему выбор выпал именно на этот автомобиль. Примерно полтора месяца назад я продал свой автомобиль Мерседес CE 200 1996 года выпуска. И у меня возникла потребность в покупке нового достойного автомобиля.

Основными критериями для меня были — Надёжность, доступность моему бюджету, чтобы автомобиль был новый, имел яркий привлекательный дизайн, хороший уровень комфорта и эргономики. Поэтому выбор выпал именно на Шкоду рапид. Так как я проживаю в Нижнем Новгороде решил посетить Автоцентр Злата, потому что находится недалеко от моего дома. В автоцентре меня добродушно встретили сотрудники компании, но к моему разочарованию желаемого цвета автомобиля не оказалось.

Предложили подождать около месяца пока придёт на заказ. Я согласился, внёс предоплату в размере 10% от стоимости автомобиля. Менеджер автоцентра предложил дополнительное оборудование, так как я люблю комфортабельные автомобили я выбрал полную комплектацию с двигателем 1,6 MPI и 6 ступенчатым автоматом. Автомобиль привезли за 3 недели что порадовало. Машина оправдала все мои ожидания. Качеством обслуживания Автосалона Злата остался доволен. Из минусов могу отметить только отсутствие необходимого цвета.

Дата посещения организации: 12 май 2014, 16:00
Автор отзыва: , 13 июн 2014, 15:33


Коментариев пока нет