Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Моторавто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Citigo (1)

Информация о дилере

Моторавто
Россия Киров 610033 Киров ул. Московская, д. 106 А
Время работы: Понедельники-Воскресенье 8-20ч
+7 (8332) 628 000
www.skoda-motorauto.ru
info@skoda-motorauto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Моторавто

Россия Киров 610033 Киров ул. Московская, д. 106 А

Время работы:

+7 (8332) 628 000

info@skoda-motorauto.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Citigo

Синий Рапид

Достоинства:
  • цена, цвет, качество

Текст отзыва:
Добрый день. Я из Кирова. Шкоду Рапид планировал купить с прошлого года, но в кредит не хотел влезать, решил подкопить и купить сразу, без лишних проблем. Как раз в вконце апреля машина появилась в продаже в нашем городе. Модель продается в автосалоне Моторавто. У меня там многие знакомые купили шкоды. Все хвалили и я по общим рекомендациями решил покупать в проверенном месте. Моим выбором стала Шкода Рапид с механической коробкой и с двигателем в 1,6 литра. Выбор цвета был не очень большой – синяя, белая, черная, но я сразу хотел синюю, поэтому у меня проблем не возникло. Менеджер заверил, что цвет можно заказать любой, но надо подождать около месяца. Сервис в автосалоне вполне на уровне, сотрудники все подробно объясняют, если спрашиваешь. Предлагали между делом приобрести более солидную комплектацию, но у меня пока финансы не позволяют. Ну дальше они не настаивали, отнеслись с пониманием. За машину сначала просили предоплату, но я заплатил сразу всю сумму и домой приехал уже на новой машине.

Дата посещения организации: 30 апр 2014, 09:00
Автор отзыва: , 24 июн 2014, 19:11


Коментариев пока нет