Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






ТрансТехСервис Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

ТрансТехСервис Авто
Россия Республика Татарстан 420059 Казань ул. Даурская, д. 18
Время работы: Понедельники-Суббота 8-20ч, Воскресенье 9-17ч
(843) 526 75 01
www.skoda-tts.ru
Отзыв

Информация о дилере

ТрансТехСервис Авто

Россия Республика Татарстан 420059 Казань ул. Даурская, д. 18

Время работы:

(843) 526 75 01

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Все быстро и оперативно.

Достоинства:
  • Четкая, быстрая работа персонала. Удобное расположение.
Недостатки:
  • Как таковых явных не выявил.

Текст отзыва:
Купил машину именно тут, потому что и работа находится возле метро Аметьево, а до салона отсюда рукой подать.
Первое, что особо понравилось так большой выбор автомобилей в салоне. Про комплектацию говорить долго не буду, скажу лишь, что были автомобили, как с автоматом, так и с механикой. Различной комплектации, но в основном темного цвета, что меня не очень сильно смущало, так как цвет для меня большого значения не имел.
Менеджер, как и во всех, наверное, салонах сразу стал предлагать машину с большим количеством опций и наворотов, правда некоторые комплектации были доступны, только по предварительному заказу и предоплате. После озвучки цены в пределах 650-680тыс и конкретно коробки автомат, все точки над «И» были расставлены. Мне предложили среднюю комплектацию Rapid Ambition с автоматом за 661 тыс., что меня вполне устраивало. После небольшого осмотра(машина новая, осматривать кузов и придираться к чему то не было смысла) и короткого тест-драйва, решил – беру. Бумажное оформление со страховкой заняло порядка трех с половиной часов, за то из салона выходил не пешком, а выезжал на новой машине.

Дата посещения организации: 20 июн 2014, 17:00
Автор отзыва: , 27 июн 2014, 12:43


Коментариев пока нет