Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






АВТОЛИК
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

АВТОЛИК
Россия г. Вологда 160024 Вологда ул.Северная, д.25
Время работы: Понедельники-Воскресенье 8-20ч
+7 (8172) 271 333
www.autolik-s.ru
mail@autolik-s.ru
Отзыв

Информация о дилере

АВТОЛИК

Россия г. Вологда 160024 Вологда ул.Северная, д.25

Время работы:

+7 (8172) 271 333

mail@autolik-s.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Как я Рапид покупал

Достоинства:
  • Приятные консультанты, приемлемые цены, небольшая предоплата
Недостатки:
  • Долгий срок ожидания

Текст отзыва:
Решил любимой подарочек предоставить на день варенья, 15 июня. Два года откладывал на автомобиль. У меня самого Октавиа, не жалуюсь, поэтому чехам доверяю, брал с помощью Автолика ее тоже. Что же именно суженной дарить думал долго, так как сюрприз по задумке - с малой не советовался. Единственное, понял, что надо оригинальное, такого авто чтоб на горизонте у знакомых не наблюдалось . Шкода Рапид кинулась в глаза в инете, прочитал что Россия увидит ее к концу апреля. В тех числах и пошел в Автолик. Попросил белого цвета (уже Рапид в салоне красовался, но не белый), сказали - окей, но время ожидания назвали 2-3 месяца. Я попросил ускориться, на дату знаменательную успеть бы, парень-консультант - приятный, не навязывал ничего, пообещал передать мое пожелание. Заплатить надо изначально было 5% от суммы. Когда мой заказ через месяцок официально оформили, я все оплатил. К сожалению, машину на желаемую дату не дождался, приехала 1 июля, пришлось так презентовать:) Про "любимца" пока ничего не поведаю, мало еще она набегала, но супруга - довольна.

Дата посещения организации: 01 июл 2014, 10:00
Автор отзыва: , 04 июл 2014, 04:02


Коментариев пока нет