За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Альфа-Кар
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Citigo (1)
Rapid (1)

Информация о дилере

Альфа-Кар
Россия г. Орёл 302004 Орел ул. Ливенская, д. 70
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-19ч
8 (4862) 734-000
www.alfa-car.su
info@alfacar.su
Отзыв

Информация о дилере

Альфа-Кар

Россия г. Орёл 302004 Орел ул. Ливенская, д. 70

Время работы:

8 (4862) 734-000

info@alfacar.su

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Отличное.
    Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Отличное.
    Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Отличный.
    Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Удобное.
    Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Долгожданная автомобиль.

Достоинства:
  • Хороший и экономичный двигатель, качество сборки автомобиля.
Недостатки:
  • Пока не обнаружил.

Текст отзыва:
Я живу в Воронеже, а ближайший официальный дилер, у которого можно было, в тот момент, приобрести долгожданную модель «Шкода Рапид» находиться в Орле. Мой товарищ, в конце апреля, приобрел в орловском автосалоне «Альфа - Кар». Планировал, изначально, покупать в Москве, у официального дилера. Но, товарищ посоветовал (на своем опыте) ехать в Орел. Там, оказывается, есть автосалон - официальный дилер. В автосалоне «Альфа – Кар», к моей радости, было на выбор 3 машины разного цвета. Я, не раздумывая, предпочел цвет «синий металлик». У автомобиля «Шкода Рапид», который я купил, двигатель с пятиступенчатой МКПП, модель двигателя – 1,6 MPI.Понравилось мне и обслуживание в автосалоне. Вежливый и профессиональный менеджмент. По совету менеджера приобрел (дополнительно) резиновые коврики в салон и установил (в автосалоне) сигнализацию и защиту картера. Я, сразу оплатил автомобиль, с помощью банковской карты. Хотя, машину можно было приобрести поэтапно, внеся 10% стартового взноса, а позже доплатить остальные и забрать автомобиль. В общем, в автосалоне я провел 2 часа. Пока оформлял документы и производил оплату, механики автосалона установили сигнализацию и защиту картера. Покупкой доволен. Обслуживание в автосалоне «Альфа - Кар» мне понравилось.

Дата посещения организации: 12 май 2014, 18:00
Автор отзыва: , 07 июл 2014, 08:08


Коментарии
inFINity 07 июл 2014, 11:40
В Воронеже есть официальный дилер - Автомир Богемия Воронеж на космонавтов. Там и заказывал свою машину. По прибытии напишу отзыв.