Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Чешские Моторы
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Citigo (1)

Информация о дилере

Чешские Моторы
Россия г. Пенза 440028 Пенза пр-т Победы, д. 33
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-20ч
(8412) 929 777
www.chmotor.ru
office@chmotor.ru
Отзыв

Информация о дилере

Чешские Моторы

Россия г. Пенза 440028 Пенза пр-т Победы, д. 33

Время работы:

(8412) 929 777

office@chmotor.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Citigo

Покупка в Пензе

Достоинства:
  • цена, качество
Недостатки:
  • нет

Текст отзыва:
Про Шкоду Рапид слышал много хороших откликов от друзей. Давно хотел поменять свою корейскую машину на новый Рапид. В конце апреля она, наконец, появилась в продаже в нашей Пензе. По шкодам у нас здесь единственный нормальный дилер. Это Чешские моторы. Там и ребята с работы несколько раз уже покупали машины. Все оставались довольными и я решил проверить сам, насколько этот салон хорошо. Встретили меня как старого приятеля, рассказали все, что можно о Рапиде. Предложили на выбор четыре цвета и разные комплектации. Были черные, белые, синие и металлик. Я всю жизнь покупаю синие автомобили, поэтому вопрос с цветов сразу отпал. Комплектацию выбрал стандартную. Коробка механическая, пятиступенчатая. Двигатель объемом 1,6. Попросил прокатиться перед покупкой – без проблем. Сделал несколько кругов по ближним кварталам и сразу проникся к автомобилю. Машину купил сразу без всяких предоплат. Консультант ненавязчиво предложил мне тут же прокачать машину дополнительным оборудованием, но я отказался пока что. Пообещал, что подумаю. Машину выдали буквально через час, после оформления всех бумаг.

Дата посещения организации: 30 апр 2014, 16:00
Автор отзыва: , 24 июл 2014, 18:30


Коментариев пока нет