За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Олимпик Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Олимпик Авто
Россия Московская. обл., г. Подольск 142111 Москва пр. Юных Ленинцев, д. 70
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-21ч
(495) 505 68 86
www.olympic-auto.ru
info@olympic-auto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Олимпик Авто

Россия Московская. обл., г. Подольск 142111 Москва пр. Юных Ленинцев, д. 70

Время работы:

(495) 505 68 86

info@olympic-auto.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Покупка Шкоды Рапид Activ

Достоинства:
  • соотношение цены и качества, удобные сидения, вообще комфортная машина
Недостатки:
  • не хватает мощности при полной загрузке автомобиля, высокому человеку не очень удобно сидеть за сидением водителя

Текст отзыва:
На днях сделал жене подарок - купил Шкоду Рапид. 19 апреля днем решили прогуляться по городу, походить по автосалонам, чтобы в перспективе купить ей автомобиль. Случайно попали в Олимпик Авто на презентацию Шкоды Рапид. Торжественная атмосфера праздника просто располагала к покупкам, но я удержался, не люблю ничего покупать, хорошо не подумав. Жене очень понравился автомобиль, и я пообещал его купить, да и технические характеристики и цена вполне приемлемые. Дома подумав, решили сделать заказ и заказали через неделю Шкоду Рапид Activ. Цвет взяли не базовый, жена захотела серебристый Silver металлик с черным интерьером, хотя другого цвета интерьера к этой модели не было. Оставили предоплату 10%. Заказ пришел примерно через два месяца, но меня этот срок вполне устроил, если бы брали базовый цвет, то можно было купить сразу. Обслуживание мне понравилось, менеджер все показал и ненавязчиво предложил дополнительное к базовой модели оборудование, но мы взяли только противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением и магнитолу. От кондиционера отказались, слишком много «ест» топлива. Покупкой довольны, сам часто езжу на этой машине.

Дата посещения организации: 19 апр 2014, 11:00
Автор отзыва: , 31 июл 2014, 19:16


Коментариев пока нет