Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Сапсан-Лайн
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Сапсан-Лайн
Россия Республика Татарстан 423819 Набережные Челны пр. Хасана Туфана, д.3
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-19ч
(8552) 53 42 66, 53 42 42
www.sapsan-line.ru
info@sapsan-line.ru
Отзыв

Информация о дилере

Сапсан-Лайн

Россия Республика Татарстан 423819 Набережные Челны пр. Хасана Туфана, д.3

Время работы:

(8552) 53 42 66, 53 42 42

info@sapsan-line.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Отзыв о покупке Рапид в Сапсан-Лайн.

Достоинства:
  • приветливый персонал, доступные цены
Недостатки:
  • желание уговорить на установку опций менеджером

Текст отзыва:
Продал свой старенький автомобиль, немного накопил средств и решил приобрести шкоду рапид. В нашем городе, в Набережных Челнах есть лишь один продавец данных авто - это Сапсан-Лайн. Прибыл на место и решил посмотреть комплектации. Понравилась модель с двигателем 1,6 литров и шестиступенчатой коробкой передач. Пообщался с менеджером и решил взять Рапид белого цвета. Долго отговаривался от предложений менеджера приобрести доп оборудование. Казалось, что вот-вот и продавец в Сапсан-Лайн навяжет мне то, что не нужно. Увы, но белой Шкоды не оказалось и пришлось ждать в течение двух недель, как автомобиль прибудет на склад. Полную сумму стоимости оставлять не пришлось, лишь десять процентов. Буквально через неделю мне позвонили и сказали, что один из покупателей отказался и есть такая же машина, как я заказал, но придется доплатить за резиновые коврики. Я решил, что растратой пары тысяч я не разорюсь, а машина мне нужна уже в ближайшее время, и совершил покупку. Катаюсь на Шкоде Рапид уже около недели. В целом приобретение радует, проблем пока что не было.

Дата посещения организации: 24 апр 2014, 18:00
Автор отзыва: , 06 май 2014, 20:37


Коментарии
Vol_K 12 дек 2014, 19:05
в Челнах поболе мест будет где шкоды продают зачем неправду пишешь. отзыв ни о чем
weter75 10 май 2014, 13:50
Какая комплектация авто? Амбишн или Элеганс? Как интерьер? Если указатели на приборке температуры двигателя?