Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Прайм Моторс
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Прайм Моторс
Россия г.Череповец Череповец пр-т Октябрьский, д.36
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-21ч
(8202) 32 19 19
www.prime-motors.ru
info@prime-motors.ru
Отзыв

Информация о дилере

Прайм Моторс

Россия г.Череповец Череповец пр-т Октябрьский, д.36

Время работы:

(8202) 32 19 19

info@prime-motors.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Шкода Рапид в Череповце

Достоинства:
  • качество, надежность
Недостатки:
  • нет

Текст отзыва:
Всем привет, я из Череповца. Шкода Рапид покорила мое сердце с первых фоток, которые гуляли в сети еще в начале весны. Вообщем ждал я примерно до середины мая, пока не уговорил жену потратиться на новый автомобиль. Старую ниву мы продали и поехали в Прайм Моторс. У нас в городе это единственный официальный дилер чешского бренда. Автосалон довольно представительный. Очень много моделей , в том числе и рапидов. Я выбрал простенькую комплектацию с двигателем в 1,6 литра с механической пятиступенчатой трансмиссией. Из цветов на выбор были черные, синие, белые. Ну жена захотела синюю, поэтому я не стал спорить. Сотрудник сервиса был предельно вежлив и попутно объяснял, что можно еще докупить в придачу. Особо не навязывал, скорее давал информацию к размышлению. Предоплату мы не оставляли, деньги внесло разом наличкой. Машину, надо сказать, оформили очень оперативно. Уже через сорок минут мы выехали на своей новой шкоде. Модель бодрая, бегает резво, в городе очень маневренная и пока не подводила.

Дата посещения организации: 23 май 2014, 18:00
Автор отзыва: , 18 авг 2014, 16:15


Коментариев пока нет