За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Рапид Авто - Марьино
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (3)

Информация о дилере

Рапид Авто - Марьино
Россия г. Москва 109469 Москва ул.Марьинский парк, д.1
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-21ч
(495) 792 39 39
www.Rapid-avto.ru
info@rapid-avto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Рапид Авто - Марьино

Россия г. Москва 109469 Москва ул.Марьинский парк, д.1

Время работы:

(495) 792 39 39

info@rapid-avto.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Оправдали мои ожидания

Достоинства:
  • Дали скидку на доп оборудование.
Недостатки:
  • Единственный недостаток, это когда я решил ещё раз посетить автосалон в день премьеры рапида, менеджер просто не мог разорваться на части и людям приходилось ждать своей очереди. Но в этот день в салоне было просто не протолкнуться.

Текст отзыва:
Посещал данного дилера не раз. Дважды приезжал на тест-драйв на октавии и рапиде. Менеджеру пришлось долго меня терпеть, отвечать на вопросы, показывать автомобили. Мне повезло увидеть рапид в живую, посидеть и пощупать его ещё до его официальной премьеры (в салон привезли 2 рапида ещё до презентации). Менеджер разрешил мне пройти на закрытую территорию автосалона и показал мне стоявший там рапид. Потом мы с ним ездили на стоянку для новых авто, там я осмотрел свой будущий рапид. После всего этого внёс предоплату и начал продавать старый авто. После успешной продажи старого автомобиля внёс доплату и стал ждать пока выкупят и привезут из банка ПТС. Заявленные сроки ожидания 7 дней. Так как я долго не могу обходиться без машины я попросил ускорить всю процедуру и мне пошли навстречу и уже через 2 дня выдали мне автомобиль со всеми заказанными мной допами. Кстати про допы изначально они стоили 31500, но я сказал, что это очень дорого. После этого менеджер переговорил с руководством и мне сделали скидку, отдали всё за 21000. Машина к тому времени была уже оплачена, так что это ихний жест доброй воли. Мелочь, а очень приятно.

Дата посещения организации: 22 апр 2014, 13:00
Автор отзыва: , 25 авг 2014, 15:18


Коментарии
nikolay05 16 дек 2015, 18:09
По данному адресу уже давно не Рапид-авто, а Автоспеццентр Марьино. А-у!
 


cron