Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Арсенал-Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Арсенал-Авто
Россия г. Тула 300901 Тула ул. Октябрьская, д. 320
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-21ч
(4872) 38 18 60, 38 18 46
www.arsenal-avtocar.ru
info@arsenal-avtocar.ru
Отзыв

Информация о дилере

Арсенал-Авто

Россия г. Тула 300901 Тула ул. Октябрьская, д. 320

Время работы:

(4872) 38 18 60, 38 18 46

info@arsenal-avtocar.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Машина - класс! Салон - базар.


Текст отзыва:
Около месяца назад купил свою красотку. Шкода Рапид Комплектации Ambition ( 1,6 MPI 77 кВт 6-ступ. АКПП). Скажу сразу – это любовь с первого взгляда. Хотя эта любовь стояла мне изрядной нервотрёпки. Начать с того, что дёрнуло же меня связаться с «Арсенал-Авто». Всем желающим ощутить себя на продуктовом рынке рекомендую!

Знакомство с этим дилером началось вполне прилично, по интернету. То есть я зашёл к ним на официальный сайт. Поигрался с конфигуратором. Собрал именно то, что я хочу и записался на тест-драйв. Скажу прямо, я так никогда не спешил даже на свидание с красивой женщиной. Но и девушкам до моей красотки очень даже далеко. Руля слушается прекрасно, обороты набирает за считанные секунды, а «плохая» звукоизоляция, на которую сколько нареканий – даёт почувствовать скорость. После такого из меня можно было вить верёвки. И вили бы. Но не до такой же степени!
Начать с того, что менеджер был опрятно одет, гладко выбрит и … в общем ему было явно на похмелье. Аромат стоял ещё тот. На все вопросы он болезненно угукал и посылал меня почитать сервисную книгу.

Именно той комплектации, что я хотел изначально, у них на данный момент не было. На вопрос сколько нужно ждать Андрей посмотрел на меня с сочувствием и честно предложил выбрать из того, что есть в наличии. Я опешил и сказал, что таки хотелось бы таки бордовенькую. Человек сдвинул плечами, не меняя сочувственного выражения лица. Более убедительного довода он бы и не нашёл. В дальнейшем я совсем соглашался, попробовав протестовать только против ненужных мне допов, но, несмотря на своё явно не самое жизнерадостное состояние, и их он мне благополучно втюхал.

Ну, зато потом никаких проблем. Оформили быстро. Доставили быстро. Покупкой доволен, но больше к ним ни ногой!

Дата посещения организации: 25 июл 2014, 11:00
Автор отзыва: , 29 авг 2014, 18:22


Коментариев пока нет