Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Богемия Центр
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (2)

Информация о дилере

Богемия Центр
Россия г. Ярославль 150044 Ярославль Ленинградский проспект, д.33
Время работы: Понедельники-Суббота 9-20ч, Воскресенье 9-19ч
(4852) 58 70 58
www.bogemia-center.ru
skoda@yaroslavl.avtomir.ru
Отзыв

Информация о дилере

Богемия Центр

Россия г. Ярославль 150044 Ярославль Ленинградский проспект, д.33

Время работы:

(4852) 58 70 58

skoda@yaroslavl.avtomir.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Удачная покупка Шкоды Рапид

Достоинства:
  • Хорошие амортизаторы, неплохая сборка.
Недостатки:
  • Чрезмерно скромный салон

Текст отзыва:
Выбирать дилера не приходилось, в Ярославле то единственный о котором я знал. В салон ехал уже с целью приобрести именно Рапид 1,6 MPI КПП мех (5 ст). Сколько на них смотрел, в темном цвете они мне не нравятся, а в наличии были только такие. Я хотел белую, потому пришлось ждать. Дилер дал время - месяц, взял задатка 10 тысяч. Ровно через 35 дней пришла моя машинка! Выбрал базовую комплектацию, машина нужна исключительно для работы.
Менеджеры в салоне очень адекватные, не навязывают дополнительных услуг, оборудования и отлично знают все технические моменты.
Ну и немного непосредственно о машине. Мне есть с чем сравнить, раньше ездил на Ланосе. Ну так небо и земля, Шкода вполне оправдывает свои деньги. Есть конечно небольшие минусы - очень скромненький салон, хотелось бы большего. Все-таки модель не самая дешевая. Обслуживания пока никакого не проводил, рано еще. Пока меня все устраивает, едет хорошо и приятно, неплохие амортизаторы. В салоне помещаются все, пассажиры не жалуются. Летом ездили к морю, длительную дорогу перенес отлично, спина не болела, вполне удобно. Покупкой доволен.

Дата посещения организации: 16 июн 2014, 10:00
Автор отзыва: , 07 сен 2014, 12:29


Коментариев пока нет