За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Альт-Парк
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (3)

Информация о дилере

Альт-Парк
Россия Новосибирская область 630088 Новосибирск ул. Петухова, д. 4/2
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-21ч
+7 383 200 36 00
www.alt-park.ru
info@alt-park.ru
Отзыв

Информация о дилере

Альт-Парк

Россия Новосибирская область 630088 Новосибирск ул. Петухова, д. 4/2

Время работы:

+7 383 200 36 00

info@alt-park.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 1 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 2 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Продали "крашенный" автомобиль

Достоинства:
  • Вежливый персонал, неплохой халявный кофе.
Недостатки:
  • В отзыве, неприкрытое лукавство, и .....!

Текст отзыва:
Приобрёл в "Альт-Парке" Шкоду Рапид, через пару недель эксплуатации обнаружил: автомобиль ПОДКРАШИВАЛСЯ!, да так не аккуратно, что забрызгали краской заднее стекло и уплотнительную резинку и ещё ряд дефектов, которые явно указывают на ремонт. Жаль, что при приёмке авто я этого не заметил, просто никак не ожидал такого при покупке Шкоды!
Теперь и Шкода и Альт-Парк заявляют: принял автомобиль, подписал бумаги и иди с…миром. Правда не отказываются оттереть краску, лукаво называя этот дефект (явные остатки ремонта автомобиля) просто "загрязнением". А речи о том что покупался НОВЫЙ, качественно изготовленный автомобиль и в помине нет!
О сервисе Альт-Парка: при предпродажной подготовке переднюю рамку для номера криво к бамперу прикрутили, плохо отмыли автомобиль от транспортировочных плёнок, технологических наклеек. Девиз "Альт-Парка" -В высшей степени доволен!-, на себе познал достаточно хорошо.
Выбирая дилера, стоит подумать: обращаться ли в этот салон?

По просьбе форумчан дополню: после долгой переписки с Альт-Парком: отправлял им претензию, писал несколько заявлений, внятного ответа на вопрос: что это за дефекты у моего автомобиля, я не получил! Сотрудники Альт-Парка всячески уворачивались от прямых ответов, но в тоже время пригласив меня на устранение данного недостатка. Немного поразмыслив, я пришёл к выводу: тратить нервы, время, финансы, при обращении в суд, и потом возможно получить не много денег за моральный ущерб - наверно не стоит, ведь дефект то по сути у меня не большой, страшного я ничего не обнаружил (был я и у экспертов, надеюсь они не ошибаются!). Вообщем съездил я к этому дилеру, приняв их предложение. Итог: краску со стекла оттёрли (я бы смог это сам за 15 мин. сделать), но до конца всё так и не исправили! Гарантия на ЛКП кузова Шкода Рапид 2 года, если что-нибудь за это время вылезет: краска треснет, ржавчина полезет и т.п., тогда и буду обращаться в суд, и требования будут по серьёзнее.
Если в первой части моего отзыва я предлагал читателям подумать: стоит ли обращаться в этот салон?, то теперь точно могу утверждать НЕТ!

Дата посещения организации: 08 авг 2014, 14:00
Автор отзыва: , 23 сен 2014, 02:46


Коментарии
Федоров_С 11 окт 2014, 15:51
Узнать бы чем закончилась эпопея с крашеным Рапидом у написавшего отзыв. У меня тоже, теперь, есть отрицательные впечатления от общения с нашими автосалонами, хоть и не такие плачевные.
ojidanie-i-poluchenie/topic-629.html
carman
Аватара пользователя
27 сен 2014, 19:34
эти истории с новыми, но уже крашенными автомобилями просто "притча во языцах". У меня друг также недавно покупал новую машину, но не Шкоду Рапид, и ему таки продали с крашенным передним бампером
irdaport
Аватара пользователя
24 сен 2014, 22:03
ну хорошо, автосалон Вам не понравился, а как Вам автомобиль?
А может следы краски - это издержки российской сборки?