Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Гема Моторс М1
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Гема Моторс М1
Россия М. обл., г. Краснознаменск 143090 Москва Березовая аллея, д. 5 (Минское ш., 43 км)
Время работы: Понедельники-Воскресенье 8.30-21ч
(495) 775 7788
www.skoda.gema-motors.ru
info@skoda.gema-motors.ru
Отзыв

Информация о дилере

Гема Моторс М1

Россия М. обл., г. Краснознаменск 143090 Москва Березовая аллея, д. 5 (Минское ш., 43 км)

Время работы:

(495) 775 7788

info@skoda.gema-motors.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

из Твери в Москву за Рапидом

Достоинства:
  • удобно расположен, отзывчивый персонал, скорость обслуживания
Недостатки:
  • все же далеко ехать из Твери, но оно того стоило)

Текст отзыва:
Купить у себя в родной Твери Шкоду Рапид оказалось делом проблематичным, в наличии автомобилей не было, а ждать пару месяцев не было желания. Поэтому принял решение ехать в Москву. Конечно, предварительно обследовал все салоны, прочитал тысячу отзывов. Оказалось, что почти во всех салонах Рапиды есть в наличии, надо было лишь подобрать требуемую комплектацию. Особенно мне понравилась таблица на сайте с наличием автомобилей и установленными опциями, Рапидов оказалось больше десятка, на тот момент это был, чуть ли не самый большой выбор машин в наличии!
Договорились с менеджером о встрече по телефону, а вся процедура заняла 3 часа. При этом в подарок получил ковры резиновые и набор автомобилиста! В салоне понравилась все, и отзывчивый персонал и скорость обслуживания и еще очень понравилось расположение салона.
Да пришлось проехать больше 400 км туда и обратно, но оно того стоило. После моей поездки еще два моих знакомых съездили за машинами по такому же маршруту, никто не пожалел.

Дата посещения организации: 09 сен 2014, 09:00
Автор отзыва: , 09 ноя 2014, 15:58


Коментариев пока нет