Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Европа Авто Тагил
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Европа Авто Тагил
Россия Свердловская область 622016 Нижний Тагил ул.Красноармейская, д.198 А
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-21ч
(3435) 48-04-64
www.europa-auto-nt.ru
europa-auto@europa-auto-nt.ru
Отзыв

Информация о дилере

Европа Авто Тагил

Россия Свердловская область 622016 Нижний Тагил ул.Красноармейская, д.198 А

Время работы:

(3435) 48-04-64

europa-auto@europa-auto-nt.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

купил Skoda Rapid 1.6

Достоинства:
  • вежливый персонал
  • быстрое обслуживание
Недостатки:
  • далековато от моего дома)

Текст отзыва:
Всем привет) Хочу поведать Вам историю о том как я стал счастливым обладателем автомобиля Шкода рапид с 1.6 двигателем на механике. До этого был Ваз 2113, но с появлением ребенка стал всерьёз задумываться о покупке четырех дверного авто. Так как речь шла о покупке нового авто, то обратился к офицалам, в нашем городе это «Европа авто Тагил». В общем никаких серьезных сложностей не возникло. т.к с комплектацией определился ещё до прихода в автосалон, а вот с цветом были разногласия.Изначально я хотел белого цвета, а жена синего но после прихода в дилерский автосалон поменяли своё решение в пользу цвета антрацит, ну или в народе мокрый асфальт. Перед покупкой попросили тест-драйв, конечно я не раз ездил на рапид, правда только с 1.2 поэтому окончательное решение было принято небольшого заезда.И как вы уже поняли,конечно же после мотора 1.2 ни каких сомнений не осталось. Процесс подписания и оформления всех бумажек и договоров был без задержек и весь поход занял около двух часов, т.к покупалась за наличные и автомобиль был, в нужной мне комплектации и цвете, в наличии. Итак подведём итоги: персонал квалифицированный, отлично знают своё дело.Не знаю как бы всё прошло оформлении кредита, но когда деньги в руках, вопросы решаются достаточно быстро. Автомобиль надёжный, динамичный, экономичный приносит радость.Всем удачных покупок.

Дата посещения организации: 10 ноя 2014, 19:00
Автор отзыва: , 08 мар 2015, 23:09


Коментариев пока нет