Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






ПЕЛИКАН АВТО
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (2)

Информация о дилере

ПЕЛИКАН АВТО
Россия г. Москва Москва г. Москва, 85 км МКАД, внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе
Время работы: Понедельники-Пятница 9-18ч
+7 (495) 745 15 51
skoda.pelican.ru
contact@pelican.ru
Отзыв

Информация о дилере

ПЕЛИКАН АВТО

Россия г. Москва Москва г. Москва, 85 км МКАД, внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе

Время работы:

+7 (495) 745 15 51

contact@pelican.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Разочарован

Достоинства:
  • Расположены удобно, на ТО хорошо ездить.
Недостатки:
  • Низкоквалифицированный персонал. Свою работу не умеют (или не хотят) делать, Практически никаких акций,
  • Нет подарков при покупке авто,
  • В салоне все заняты своими делами,
  • На посетителей мало обращают внимания.

Текст отзыва:
Впервые в жизни решили приобрести новый автомобиль. Несколько лет копили деньги, выбирали и т.п. По совету коллеги, он тоже заказывал у данного дилера, решили обратиться туда же.

Выбрали Шкоду Рапид. Поскольку той комплектации, что я хотел, в наличии не было, пришлось заказывать автомобиль. Комплектация получилась хорошая, выбрал самые нужные на мой взгляд опции. Срок ожидания - 3 месяца.

Время как-то пролетело незаметно...подошел срок выдачи. Приезжаем в салон, заходим...вижу наш автомобиль. И сразу - диски не те, колеса тоже. Надо сказать, я поначалу не понял. Думаю, может показалось. Пошли, выпили кофе, далее к машине. На мой вопрос - почему диски и колеса не 16", а обычные - менеджер удивленно ответил, что у нас такие были заказаны. Протягиваю договор...занавес. Круглые глаза у менеджера, куча звонков куда-то и испорченное настроение. Домой поехали пешком.

Я заказывал Ambition+ (диски 16" Antia, спорт.сиденья, максидот, парктроник) + ксеноновые фары + ESC + климат-контроль. Машина же пришла в простой комплектации Ambition, на штамповке. Без парктроника, максидота. Ксенон был, ESC, климат. Обычные сиденья. Причем, похоже они это знали и надеялись, что мы не заметим - свинг (магнитолу) воткнули отдельно, т.к. в обычном амбишене идет блюз.

Нам конечно предложили взамен некоторые другие комплектации аналогичных авто, один вариант был даже очень неплохой, но в итоге мы отказались и пошли в другой салон. Просто уже не хотелось иметь ничего общего с ними. Три месяца ожидания, первый новый авто и такой вот результат.

Данного дилера никому не посоветую. В сравнении с другим салоном (Рольф, где я в итоге нашел нужную мне комплектацию), в Пеликане практически ничего не предлагали в подарок (а тут все что можно подарили и еще скидку сделали).

Дата посещения организации: 07 май 2015, 11:00
Автор отзыва: , 18 июн 2015, 00:28


Коментариев пока нет