За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автопрага Юг-Восток (автосалон)
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (3)
Roomster (1)

Информация о дилере

Автопрага Юг-Восток (автосалон)
Россия г. Москва Москва Каширское шоссе, д. 61а, стр. 3, АТЦ Москва
Время работы: Понедельники-Воскресенье 10-22ч
(495) 788 68 68
www.autopraga.ru
u-v@autopraga.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автопрага Юг-Восток (автосалон)

Россия г. Москва Москва Каширское шоссе, д. 61а, стр. 3, АТЦ Москва

Время работы:

(495) 788 68 68

u-v@autopraga.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

покупка skoda rapid в Автопрага

Достоинства:
  • С явных плюсов дилера стоит выделить:
  • 1) профессиональную работу менеджеров;
  • 2) отсутствие желания "впарить" никому не нужные аксессуары;
  • 3) довольно широкий спектр доп услуг реально помогающих экономить время.
Недостатки:
  • Среди минусов стоит выделить очень навязчивый пиар робота DSG, но здесь, я думаю, имеет место не так политика конкретного дилера, как больше общий маркетинговый тренд всего представительства марки.

Текст отзыва:
Две недели назад я стал обладателем новой Skoda Rapid. Выбор автомобиля был довольно простым: после Fabia захотелось автомобиль посвежее, но при этом все в той же категории бюджетного класса.

Тест-драйв проводил в дилера Автопрага Юг-Восток. Относительно автосалона сомнений не было никаких, поскольку у них же покупал свое предыдущее авто. По приезду в салон, увидел у них в наличии для продажи 3 автомобиля и 2 доступных к тест-драйву. На тест-драйв дилер решил предоставить варианты укомплектованы исключительно роботом DSG (разница была лишь в комплектации). Здесь я думаю была допущена определенная ошибка. Понятно, что при выходе новой модели появляется желание предоставить ее в паре с новыми технологиями, но все же потенциальным покупателям нужно сделать выбор, который будет соответствовать их требованиям, а в данном случаи определенно имеет место довольно резкий маркетинг.

Из тех автомобилей, которые был в наличии для продажи, первых два варианта были укомплектованы все тем же DSG с двигателем 1.4 TSI, а третий оснащен классической "механикой" в паре с всем известным 1.6. Все варианты предлагались в средней комплектации Ambition. Авто с DSG были окрашены в черный цвет, а машина на механике в серебристый, т.е. реально оценивая предложение, смело можно сказать, что выбора цвета как такого не было. Хотя с другой стороны, производство машин лишь только началось и проблема выбора это скорее вопрос времени и терпения.

По доп оборудованию решил не брать ничего, поскольку уже средняя комплектации включает все самое необходимое, а определять себя на долгое ожидания нужной комплектации ради нескольких допов не хотелось абсолютно. Одним словом где-то через часа 3-4 после приезда, основательно разобравшись, принял решения не делать заказ, а покупать явную в наличии версию 1.6 Ambition на ручке. Весь последующие процесс был довольно не сложный и для многих весьма привычный: оформление перед продажной документации, оплата счета в банке, оплата оформления (заказывал у дилера как отдельную услугу). Итог: через 2 дня машина была подготовлена и поставлена на учет.

Дата посещения организации: 28 апр 2014, 11:00
Автор отзыва: , 16 май 2014, 04:14


Коментариев пока нет