Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Рольф Автоцентр Магистральный
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

Рольф Автоцентр Магистральный
Россия Москва Москва 2-й Магистральный тупик, 5А
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-21ч
(495) 980 59 59
www.acm-auto.ru
info@acm-auto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Рольф Автоцентр Магистральный

Россия Москва Москва 2-й Магистральный тупик, 5А

Время работы:

(495) 980 59 59

info@acm-auto.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

С позиции обслуживания меня это весьма устраивает.

Достоинства:
  • Вежливый, ненавязчивый менеджер, наличие автомобиля, оперативное оформление, очень предупредительный и внимательный персонал салона.
Недостатки:
  • не увидела

Текст отзыва:
Выбрала я Рольф Автоцентр Магистральный, потому что автосалон соседствует моей работы. С позиции обслуживания меня это весьма устраивает.
На сайте Рольф оформила тест-драйв. После проверки автомобиля, выяснила, что наличествует чёрный Рапид в необходимой комплектации. Сразу внесла предоплату, равную 25 тыс рублей, зарезервировав авто.
Менеджер перечислил подробно всё доступное дополнительное оборудование. Мне были необходимы только парктроники. Продавец автосалона озвучил два возможных варианта. В первом случае парковочную систему можно установить на Рольф перед покупкой. По стоимости вполне доступно. Во втором - выбрать заводскую комплектацию с наличием парктроников. От завода помимо парктроников добавлялись ненужные мне опции, за которые я не видела смысла доплачивать, и, самое обидное, отсутствовала Шкода Рапид в обязательном чёрном цвете. Я вынуждена была предпочесть первый вариант.
14 мая я уже обзавелась железным другом. Забирала автомобиль с утра. Выдача прошла оперативно, со страховкой заняла всего около пары-тройки часов.

Дата посещения организации: 25 авг 2014, 14:00
Автор отзыва: , 19 май 2014, 11:10


Коментариев пока нет