Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






ДИНА ПЛЮС
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (1)

Информация о дилере

ДИНА ПЛЮС
Россия Тюменская область 625007 Тюмень Объездная дорога Ялуторовского тракта, район деревни Ожогино
Время работы: Понедельники-Пятница 9-20ч, Суббота-Воскресенье 9-19ч
(3452) 522 322
www.dinaplus.ru
Отзыв

Информация о дилере

ДИНА ПЛЮС

Россия Тюменская область 625007 Тюмень Объездная дорога Ялуторовского тракта, район деревни Ожогино

Время работы:

(3452) 522 322

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Отзыв об Автоцентре Skoda ООО «Дина Плюс» г. Тюмень

Достоинства:
  • Оперативность в работе, понимание, внимательность к клиенту, близость расположения, общая доброжелательная атмосфера
Недостатки:
  • Особых недостатков я не заметил

Текст отзыва:
Добрый день! Забрал свою белую Шкоду Рапид 1,6 РКП, только в прошлую субботу 17.05.14. в Автоцентре Skoda ООО «Дина Плюс» г. Тюмень. Выдали примерно за полтора часа со всеми оформлениями и показом, правда о дате и времени выдачи договаривались заранее. Еще в предыдущий четверг, выбрал из имеющихся в наличии, передал документы для оформления и сказал, что приеду с оплатой в субботу, согласились подержать машину пару дней без предоплаты, хотя и намекали, что так обычно не принято делать. Мне не хватало около пятидесяти тысяч и в автосалоне мне предложили оформить кредит, я отказался и занял деньги у брата, правда не осталось даже на коврики и сигнализацию. Страховал машину непосредственно перед выдачей. Предложили сразу поставить на учет и установить дополнительное оборудование, но не настаивали, хотя знаю, что иногда, в других салонах, вообще невозможно купить машину без «допов». Я объяснил, что денег «в обрез», меня поняли и даже постелили в ноги полиэтилен, на первое время вместо ковриков. Вообще, этого дилера «Дина Плюс» я выбрал потому, что каждый день езжу с другом на работу и с работы, мимо этого автосалона, а когда они еще выгнали на обзорную площадку беленький Rapid, я сразу понял, что я их клиент. Возможно, в Тюмени есть и другие дилеры Skoda, я не узнавал. Когда я забирал машину, в салоне оставалось еще пять Рапидов, можно было конечно покопаться в цвете и комплектациях, но в этом случае, нужно было бы ждать именно твой вариант три месяца. В общем, от общения с представителями Автоцентра «Дина Плюс» у меня остались только положительные впечатления, а сама Шкода Рапид, оправдала всем мои ожидания. Кстати, свою машинку я уже вчера поставил на учет, отпросившись с работы и потратив на это всего два часа.

Дата посещения организации: 17 май 2014, 13:00
Автор отзыва: , 22 май 2014, 13:17


Коментариев пока нет