За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:34
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Приветствую уважаемое сообщество марки Skoda.
Зовут меня Сергей, друзья и близкие просто Николаич...
Раньше десять с лишним лет отъездил на SsanYong Rexton II, и очень остался доволен и маркой и автомобилем, так как покупался и делался он под определённые цели, автотуризм. Хороший рамный экспедиционник, с постоянным полным приводом и не большими доработками (помогающими заехать туда, куда стоковый кроссовер даже не сунется) выполнял все поставленные задачи.
Жалко конечно было расставаться, но года и пробег, (да и объём уже не нужен такой) дают о себе знать. Уверенности в дальних поездка уже поубавилось.
В данный момент машины Skoda у меня пока нет, но заказ сделан и ожидается в декабре.
Так как в наличии той комплектации не нашлось, пришлось заказывать и вставать в ожидание.
Заказал серебро, Style+Black Edition 1.6 АКП, ещё какие то пакеты и дополнительные опции...камера, парктроники...
К выбору авто подошёл осознанно, да не большая, не сильно престижная... а кого сейчас можно удивить???
Езжу большей частью один или с женой, старшие дети все на своих машинах, младшим ещё пару лет до получения прав, это если захотят...
По этому взял не большой автомобильчик с неплохими я считаю характеристиками. Идеала всё равно ни когда не бывает, он у каждого свой.
P.S. Из увлечений. Люблю путешествовать на автомобиле, в данном случае уже скорее всего по асфальтированным дорогам. Часто ездим в Европу, автомобиль даёт не оспоримое преимущество свободы, чего лишены другие варианты путешествий.
По получению машины. конечно сделаю фотоотчёт, а пока есть время почитать форум...
Буду рад общению.

_________________
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 01:08
Сообщения: 48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет! Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:53
Сообщения: 111
Откуда: Волоколамск МО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что то с рамника на автомат? Как то не серьёзно. Хотя бы палку для драйва взял. Ну это дело сугубо добровольное. Я не могу на автомате, хотя и не гонщик. Но бывает в самую опу заедешь и палка выручает. А так да SsanYong Rexton II тоже рассматривал до рапида, но понял, что если ехать далеко нужен все же уазик и взял рапид. ))


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:34
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
РапиДИВ писал(а):
Что то с рамника на автомат? Как то не серьёзно.


Рамник у меня тоже был на автомате, в глубокие говна не лазил, так для дальних комфортных поездок...

РапиДИВ писал(а):
но понял, что если ехать далеко нужен все же уазик и взял рапид. ))

Ну на УАЗике в Монголию не то что далеко, а я бы сказал стрёмно.
До границе только 4.5 ткм и 5 дней пути, для него и уж тем более для водителя это серьёзное испытание!
Не шипко надёжная машина.

А Рапид АКП взял так сказать для души, ни куда не тороплюсь, везде и так успею...а комфорт в городе особенно в пробках для меня первостепенно.

_________________
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:53
Сообщения: 111
Откуда: Волоколамск МО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, по Москве без автомата проблематично. Ну и согласен, кто понял жизнь, тот не спешит. :)


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: