За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 01:16
Сообщения: 108
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
ŠKODA Rapid – победитель премии «ТОП-5 АВТО»
26.05.2015
ŠKODA Rapid – новый бестселлер линейки бренда в России – стал обладателем престижной награды ежегодной премии​

Москва, 26 мая 2015 — ŠKODA Rapid — новый бестселлер линейки бренда в России — стал обладателем престижной награды ежегодной премии экспертов автомобильного рынка «ТОП-5 АВТО», завоевав победу в номинации «Компактный городской автомобиль / Минивэн».

Премия «ТОП-5 АВТО» — первая профессиональная премия от независимых экспертов автобизнеса, учрежденная Национальной Академией Автомобильного Бизнеса в 2013 году. Авторитетное жюри объединяет лидеров мнений — журналистов и обозревателей, представляющих самые популярные и влиятельные СМИ на территории России. В ходе прозрачного голосования профессионалы выявляют лучшие автомобили в пяти номинациях, а также победителей двух специальных номинаций: «Лучший PR-департамент автопроизводителя», присуждаемой за компетентность и эффективную коммуникацию, и «Авто-персона года» за выдающиеся достижения на поприще автомобильного бизнеса в России.

В этом году лучшим в номинации «Компактный городской автомобиль / Минивэн» был признан лифтбэк ŠKODA Rapid — бестселлер линейки марки в России. Конкуренцию ему составили 22 модели, а в шорт-лист вошли Citroen C4 Picasso/Grand C4 Picasso, Kia Soul, Mercedess-Benz V-Class и Renault Logan II/Sandero. ŠKODA Rapid набрал наибольшее количество голосов, получив престижную награду. Марка становится победителем в данной номинации второй год подряд: в 2014 году золотую статуэтку в этой категории завоевала ŠKODA Octavia третьего поколения.

Представленный в апреле 2014 года, Rapid моментально завоевал признание клиентов. Привлекательная линейка двигателей, вместительный салон, максимальный багажник в классе, превосходная управляемость и оптимальное соотношение «цена/качество» выгодно выделяют модель в сегменте и обеспечивают высокую популярность.

«Выбор членов жюри справедлив, — отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. — Rapid, действительно, идеальный автомобиль для города: компактный, экономичный, вместительный. О его преимуществах лучше всего говорят успехи на рынке: на данной момент Rapid является самой продаваемой моделью бренда в России. Rapid превзошел все наши ожидания и сейчас выступает ключевым драйвером развития бренда в регионе. Особенно приятно, что обладателями золотой звезды в данной категории мы становимся второй год подряд. Пускай это станет доброй традицией!».


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Вчера друг, владелец Шкода Октавия Тур, посидев в моем рапиде был приятно удивлен габаритами, такой, казалось бы, небольшой машинки.

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: