Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:52
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Егор, ну мне тоже нравится, но множество факторов может его испортить.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 22:48
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Николай, волков бояться - в лес не ходить. В жизни вообще много факторов, которые могут испортить все, что угодно)


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:35
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Купи накидки, все время с ними ездию


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:53
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Купил из экокожи в цвет кузова и нет проблем, если холодно "опе", обогрев включаю. Двоих детишек с зади катаю - а там то крошки уронят, то сок разольют... А так протер и чисто...


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:49
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Николай, лучше не ставить чехлы, а то аэрбеги могут не сработать. Если интересно почитайте запись https://www.drive2.ru/l/502964448374292921 А ставить или нет решает каждый сам. А вот последствия их установк и https://www.drive2.ru/l/492219745869759306/


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:17
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Не понимаю смысл сохранять сидения для будущего владельца, а самому колхозить чехлы. Ездите без чехлов и наслаждайтесь тем, что есть здесь и сейчас


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:52
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Михаил, я уже взвесил все за и против. Чехлы могут быть причиной не правильно сработавших подушек безопасности, поэтому их не буду ставить однозначно, спасибо, что тут навели на статьи на драйве. Лучше оригинального сидения ничего не будет. Если только сходить с ума и переживать салон, но это уже кому как нравится.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2019, 22:15
Сообщения: 14
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="Nikolay Strugatsky"]Всем привет. Какие чехлы посоветуете ставить на сиденья? Экокожа не очень, либо мерзнут будешь зимой, либо потеть летом. У кого какой был опыт, что посоветуете - со вставками из алькантары или это все ерунда? Хочется сохранить сиденья и не портить их.[/quote
Экокожа(правильная.а не дермантин с соседской двери) - нормальный материал,я пользовался чехлами из экокожи производителя Автофрант 4 года,и ничего не мёрзло-не потело-не порвалось-не истёрлось.Главное,выбрать нормального специализированного производителя,который шьёт чехлы на конкретную модель авто(мне приходят на ум Автофрант,Автопилот,Brothers, в первом заказывал чехлы через инет-магазин,всё пришло в полном объёме и установилось без проблем,авто Рено Логан нью).На Рапид нужно подшивать чехлы на сиденья и спинки передних сидений и на сиденья заднего дивана,если хотите чтобы они сидели хорошо и создавали впечатление добротности и законченности,а не "дешёвки".У меня Рапид с подлокотником в спинке заднего сиденья 60:40,но такие чехлы шьют только Brothers в Подольске,буду по весне заказывать у них.Весьма недёшево,но стоит того.Это не реклама,просто трезвый подход к данному вопросу.Владею Рапид 4 месяца,но обивка засаливается и имеет неопрятный вид.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2019, 22:15
Сообщения: 14
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Deewar писал(а):
Nikolay Strugatsky писал(а):
Всем привет. Какие чехлы посоветуете ставить на сиденья? Экокожа не очень, либо мерзнут будешь зимой, либо потеть летом. У кого какой был опыт, что посоветуете - со вставками из алькантары или это все ерунда? Хочется сохранить сиденья и не портить их.[/quote
Экокожа(правильная.а не дермантин с соседской двери) - нормальный материал,я пользовался чехлами из экокожи производителя Автофрант 4 года,и ничего не мёрзло-не потело-не порвалось-не истёрлось.Главное,выбрать нормального специализированного производителя,который шьёт чехлы на конкретную модель авто(мне приходят на ум Автофрант,Автопилот,Brothers, в первом заказывал чехлы через инет-магазин,всё пришло в полном объёме и установилось без проблем,авто Рено Логан нью).На Рапид нужно подшивать чехлы на сиденья и спинки передних сидений и на сиденья заднего дивана,если хотите чтобы они сидели хорошо и создавали впечатление добротности и законченности,а не "дешёвки".У меня Рапид с подлокотником в спинке заднего сиденья 60:40,но такие чехлы шьют только Brothers в Подольске,буду по весне заказывать у них.Весьма недёшево,но стоит того.Это не реклама,просто трезвый подход к данному вопросу.Владею Рапид 4 месяца,но обивка засаливается и имеет неопрятный вид.

Кстати,поставил наконец чехлы от Brothers(чёрные чехлы с двойной красной декоративной отстрочкой,чуток "оживила" тёмный салон), встали отлично. Ставил неделю,не спеша,сначала заднее сиденье,потом перед. Сломал 5 кривых иголок в процессе подшивания чехлов к штатной обивке.Перед установкой посмотрел кучу видео по процессу подшивания.Результатом весьма доволен, экокожа на вид выглядит грубовато


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: