За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:14
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Магнитола на Андроиде хороша своими плюсами - яндекс навигатор, радар детектор, оповещение о камерах стрелка, мэпкам, блютуз, громкая связь через блютуз, блютуз музыка, мр3 проигрыватель, видео показывает, камера заднего вида, ютуб, выход в интернет, плэймаркет и любое приложение, голосовое управление, поддержка мультируля, передняя камера, 32 полосный эквалайзер, цифровой звуковой процессор, файловый менеджер, разделение экрана для двух приложений навигатор и музыка. Показывает пробег и расход бензина. Управляет откл/вкл ASR. Звучание бомба, лучше чем свинг. Из минусов - не показывает неисправности, да и настройки проверить не могу, так как моя машина комплектация актив, хотя в списке функций в магнитоле есть строчки про свет, стеклоподъемники, ассистенты, как в свинге, но на моей машине это не работает, надо на другой машине попробовать все функции. Короче кроме расхода, пробега, ASR ничего не работает. Сенсор хороший, не виснет, звук хороший. Я доволен. Камера в комплекте HD показывает лучше, чем та, которая у меня стоит в ручке.

Магнитола на Андроиде хороша своими плюсами - яндекс навигат


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: