Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Альфа-Кар
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Citigo (1)
Rapid (1)

Информация о дилере

Альфа-Кар
Россия г. Орёл 302004 Орел ул. Ливенская, д. 70
Время работы: Понедельники-Воскресенье 9-19ч
8 (4862) 734-000
www.alfa-car.su
info@alfacar.su
Отзыв

Информация о дилере

Альфа-Кар

Россия г. Орёл 302004 Орел ул. Ливенская, д. 70

Время работы:

8 (4862) 734-000

info@alfacar.su

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Citigo

Новая Шкода Рапид в Орле

Достоинства:
  • цена, качество

Текст отзыва:
В конце апреля я узнал отличную новость, что Школа Рапид наконец-то поступила в продажу. К моему большому удовольствию в Орле, где я проживаю, находится «Альфа-кар», который является официальным дилером этой марки. Несколько моих знакомых покупали здесь машины и все остались очень довольны. Мне посоветовали брать машину именно у этого дилера сразу три разных человека, поэтому вопрос выбора дилера у меня отпал сразу. В автосалоне меня встретили со всем радушием, какое возможно. Размеры площадей у них конечно впечатляют. Выбор Шкод по цвету был впечатляющим. Мне предложили сразу четыре разных цвета. Были белые, несколько оттенков металлика и черные. Я купил черную. Она выглядит представительнее, а я именно такую и хотел. Менеджеры мне объяснили, что цвет, равно как и комплектацию, можно сделать на заказ, но нужно будет подождать около шести недель. Обслуживание в салоне очень европейское. Предлагают модели подороже, но очень аккуратно. Понравилось, что дают много дельных советов. Отдельная благодарность менеджеру Сергею. За машину сначала оставил десять процентов, а после заплатил остальное. Машину забрал сразу, поскольку выбрал комплектацию с механической коробкой. А вот Рапид с коробкой автомат нужно было бы ждать.

Дата посещения организации: 20 май 2014, 16:00
Автор отзыва: , 30 май 2014, 11:40


Коментариев пока нет