Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






ПЕЛИКАН АВТО
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Rapid (2)

Информация о дилере

ПЕЛИКАН АВТО
Россия г. Москва Москва г. Москва, 85 км МКАД, внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе
Время работы: Понедельники-Пятница 9-18ч
+7 (495) 745 15 51
skoda.pelican.ru
contact@pelican.ru
Отзыв

Информация о дилере

ПЕЛИКАН АВТО

Россия г. Москва Москва г. Москва, 85 км МКАД, внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе

Время работы:

+7 (495) 745 15 51

contact@pelican.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Rapid

Нейтральное впечатление о дилере

Достоинства:
  • Вежливое обслуживание, четкие сроки доставки машины
Недостатки:
  • Хотелось бы видеть больше автомобилей в наличии

Текст отзыва:
Решила купить машину в Пеликане потому, что прочитала немало хороших отзывов об этом дилере. Кроме того, Рапид предлагает не так много компании даже в Москве. Автомобилей в наличии практически не было, пришлось ждать около двух месяцев. Но считаю это нормальным сроком. Прошлую машину я ждала почти полгода. Яркая красная Рапида стоила того.

В целом, сам дилер и обслуживание не вызвали ни отрицательных, ни положительных эмоций. Скорее всего потому, что когда я пришла в салон, я уже точно знала что хочу именно эту модель и в самой скромной комплектации. Поэтому никакого дополнительного оборудования я покупать не стала. Просто внесла предоплату в десять процентов. Довольна я тем, как персонал оформляет покупку. Быстро и четко, никаких навязываний того, что тебе и не нужно.

Своим знакомым Пеликан я бы порекомендовала. Хотя бы потому, что машину привезли в тот срок, о котором заранее предупреждал менеджер. Отсутствие недостатков в этом салоне я уже считаю большим плюсом для подобных организаций.

Дата посещения организации: 16 май 2014, 14:00
Автор отзыва: , 01 сен 2014, 11:14


Коментариев пока нет